Справка о лечении

Уважаемые пациенты!

В целях выполнения поручения Президента Российской Федерации от 25.07.2014 № Пр-1788 о внедрении в систему обязательного медицинского страхования формы индивидуального информирования застрахованных лиц, содержащей стоимость оказанных медицинских услуг, а также реализации дорожной карты по обеспечению информирования застрахованных лиц о стоимости медицинской помощи, оказанной им в рамках программ обяза­тельного медицинского страхования, утвержденной приказом Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 28.07.2014 № 108 «О вне­дрении системы информирования застрахованных лиц о стоимости медицин­ской помощи» сообщаем Вам:

- справку о стоимости лечения, оказанного в условиях круглосуточного, дневного стационара, можно получить по адресу г. Славгород, ул. Ленина 288, Административный корпус, 3 этаж, кабинет статистиков.

- справку о стоимости лечения, оказанного в амбулаторных условиях, можно получить в регистратуре поликлиники после посещения врача.